20 июня 2026 мы были на экскурсии с компанией Кристальный Байкал. Ездили на остров Ольхон. Хочу поблагодарить организаторов за четко продуманную схему мероприятия. Забрали в месте проживания вовремя, машина и водитель на высшем уровне! Теплоход удобный, чистый, персонал приветливый. Было довольно прохладно для этого времени года, но о нас позаботились, раздав теплые шерстяные одеяла и на палубе в зоне питания был натянут плотный прозрачный тент. Замерзнуть нам не дали! Домчались, любуясь шикарными видами и слушая интересный рассказ экскурсовода, довольно быстро. Сама прогулка по Ольхону - это просто сказка! Растения, атмосфера, ландшафт - глаз не оторвать! Удалось увидеть нерп в дикой природе - это отдельное крутое представление!
На теплоходе три раза вкусно покормили - рисовая каша на завтрак, уха и жареная рыба + салат на обед, гречка с мясом + салат на ужин. Чай и вафли с конфетами к чаю - без ограничений.
В место дислокации вернулись по плану - уставшие и ОЧЕНЬ довольные!
Спасибо Кристальному Байкалу за наши яркие впечатления!